Всем любительницам интеллектуального дизайна.
Милые дамы!!!!
Мы с удовольствием продолжаем знакомить вас с лучшими образами от Crea Concept сезона spring-summer 2020!!!!
Одной из самых популярных капсул летнего сезона традиционно является линия из микса вискозы и нейлона!

Комфорт, гипоаллергенность, лёгкость в уходе и абсолютная универсальность, все это про комплект на сегодняшнем фото!!!!

Лаконичная юбка-макси овального силуэта в дуэте с потрясающим пуловером, главным акцентом которого является воздушный ажур!!!!
Уникальная технология вязки и неповторимые фактуры трикотажа-это главная отличительная особенность изделий Crea Concept!!!

Всем любительницам интеллектуального дизайна, достойного качества и индивидуальности однозначно придётся по вкусу сегодняшний total look!!!!
Этот прекрасный комплект вы можете забронировать, написав нам в директ.
Напишите Ваше имя, номер телефона, необходимый размер (в наличии с 42 по 50) и цвет (в ассортименте хаки и жемчужно-серый), и мы с удовольствием пригласим вас на примерку в удобный для вас бутик, как только мы сможем открыться.
Добра, тепла и здоровья вам!!!!
С любовью, Crea Concept